IMonster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMonster » Элект Сити » 1 маршрут


1 маршрут

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь водятся:
Тоу-тоу(летающий)
Грен(жучий)
Флуер(летающий) но не умеет летать
Субит(нормал)
Редко:
Планти(травяной)

0

2

Поймать монстра!
Флуер

0

3

Мне по дороге встретился Флуер
Мне он понравился и я решила его споймать
Я вызвала  ватуртала
-Ватуртл вперед
Он сделал бульбашки
Флуерпытаясь улететь повредился
Я поняла что этот монстер 1ого уровня не умел летать
Я этим пользовалась и сказала Ватуртулу сделать толчок
Флуер неуспевши защититься был в отключке
И я его засосала в монстербол
Флуер твой!Ватуртлу +3 лвл!

0

4

Я шла по тропинке и увидела Грена.Я вызвала Флагона.
-Огонёк угли!-сказала я.Мой флагон повредил грена и грен бегал поджаренный.Но скоро огонь потух.Он сделал липкую лозу.Но мой флагон увернулся.
-Используй угли!-сказала я.Мой флагон опять повредил грена.Но на этот раз он постродал сильнее.Грен ели держался,а вот мой флагон был полон сил.
-Добевай его рогами!-сказала я.Мой флагон полностью отрубил грена.Я кинула в него монстр болл и он был пойман.Я отозвала своего флайгона и мы пошли дальше по тропе жизни.
Грен твой!Флагону +3 уровня!

0

5

Я и мой новый монстр - флагон пошли на первый маршрут.Пока мы смотрели друг на друга с опаской.А как ещё?Мы не знали друг друга.Скоро верность флагона мне была должна пройти проверку.
Когда мы пришли на маршрут,на нас напал флуер.Он был готов к бою.
-Флагон,угли!
Флуер попытался атаковать флагона,но тот ловко увернулся и атаковал с близкого расстояния.Тот стал гораздо слабей,а флагон остался полным сил.
-Атакуй рогами!
И сейчас у флуера не хватило,ни времени,ни скорости чтобы атаковать флагона.Он упал без сил.
-Монстерболл,вперёд!
Флуера засосало и он стал моим.После этого я пошла вместе с флагоном дальше по первому маршруту.
Флуер твой!Флагону +3 лвл!

0

6

Поймать монстра!
Планти!

0

7

Поймать монстра!
Субит

0

8

Теперь,когда я доверяла флагону,а он мне,мы решили идти дальше."Он милый.Даже очень милый"-Подумала я с                 улыбкой.Флагон посмотрел на меня и тоже улыбнулся.Я не знаю о чём он подумал.На время наши взгляды сошлись и мы установили связь.Он хотел мне что-то сказать,но не мог.
Внезапно,откуда-то издали на нас бежал субит.Откуда?Этого я сама не знаю.
-Опал,угли!-Я решила,что лучше называть его не флагон,а Опал.Это теперь было его имя.
Субит был всё ещё вдалеке и не мог атаковать на бегу.Опал атаковал субита,и тот сбился.Субит начал кубарем катиться вперёд.Он отбил себе всё тело и еле-еле держался на ногах.Его защита была понижена.
-Опал,атакуй рогами!
Опал лягнул субита,и тот совсем выбился из сил.Он упал и распластался на земле.
-Монстерболл,вперёд!
Субита затянуло в монстерболл и он стал моим.Команда пополнилась ещё одним монстром.
Субит 5 уровня твой!Опалу +3 уровня!

0

9

Поймать монстра
Грен

0

10

Я шла дальше по тропинке и тут увидела Планти!Одного из стартовиков Мокка!Я захотела его поймать!Я вызвала Флагона!
-Угли!-сказала я.Мой монстр атаковал.Планти не смог увернутся и сильно постродал.Но он использовал толчок.
-Толчок!-сказала я.Оба монстра столкнулись.Они повредились но ели стоял только Планти.Мы решили с этим кончать.
-Угли!-сказал я и мой монстр подчинился.Планти вырубился и я кинула в него монстр болл.Планти был пойман.Я отозвала Флагона и мы пошли дальше.
Планти 5 лвл твой!Флагону +3 лвл!

0

11

Теперь,когда у меня было уже целых три монстра,я решила,что когда нападёт следующий монстр,я использую не Опала,а какого-нибудь другого монстра.Теперь я знала:в этом мире люди могут контролировать монстров.Теперь было понятно,почему мне выдали одного.Опал с того момента стал мне как родной.
Я шла,и внезапно увидела другую девочку.Рядом с ней шёл такой же флагон как и Опал.Я побежала к ней.Неужели тут есть другие люди?Видимо да.А если это монстр превратился в девочку и подстроил ловушку?Да и ладно.Опал всех победит.
Когда я добежала,то увидела,что девочка улыбнулась.Я тоже улыбнулась ей в ответ.
-Привет!Я Доун Хикари.А ты кто?-Мне не терпелось познакомиться с девочкой.
-Я Мей.Приятно познакомиться.
Внезапно,мне в голову пришла отличная идея.
-Мей,может будем вместе путешествовать?
-Давай.Я буду рада с тобой исследовать этот неизвестный мир.
Дальше мы пошли вместе.Через несколько шагов у нас на пути стал грен.
-Субит,в бой!Толчок!
Грен не ждал атаки и был шокирован.Теперь он был лёгкой мишенью.
-Ещё раз толчок!
Теперь грен уже совсем выбился из сил.Он упал.
-Монстрболл,вперёд!
Грен вошёл в монтсрболл и стал моим.Я и Мей пошли дальше.На встречу приключениям.

0

12

Хочу поймать монстра и ишу  на деревях и в кустах
Грен

0


Вы здесь » IMonster » Элект Сити » 1 маршрут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно